Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доступ в чат

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Всем привет.
Видел давно на видео секс с вараном. Но ощущения, увы, не описаны.
И решил поделиться. Так как таких, как я, всё больше.

Сам имел опыт сношения и куриц, и собак, и свиней, и коров, и коз, и овец с 14 лет.

С курицей всё просто. Горячо. И приятней, чем со всеми остальными. Но не интересно. Хотя первые разы остановиться не можешь.  Так и норовишь какую-нибудь рябку поймать и насадить на свою елду.

Корову сношать вообще не радостно. Глупое занятие. Я про это даже видосы не смотрю. Как бы удобно не пристроился, один фиг широко настолько, что я её влагалище даже остывает. И член у основания покрывается холодными жидкими выделениями обоих партнёров (если так можно сказать о корове и человеке).

Пытался войти в собаку Гельбу, но то ли я тогда был не умел, то ли не входил просто член. Да и моё сознание не стремилось именно к соитию, а, скорее, с семяизвержению.  Член просто елозил на входе, мялся, и никак не проскальзывал внутрь. Поэтому я тогда просто отступил и переключился на других животных.

К сожалению, со своим пристрастием я смирился достаточно поздно (мы вскоре перебрались в город), поэтому кое-как вставил всего одной козе, но не кончил. Прервал просто. И двух овец оприходовал. С одной та же история, что и с козой. А другой долго не мог вставить. Но потом как-то вскользнул случайно правильно надавив. И уже по-настоящему выебав её. Три дня я с различной периодичностью занимался с ней сексом. Хотя, настоящим сексом это не назовёшь. Как я уже говорил, я долго не мог смириться со своими предпочтениями, и потому, эякулировав, прекращал половой акт. Но вскоре и овец, и коз продали родители. Готовились все к переезду.
Оставались свиньи, которых я брезговал сначала. Но осознав, что в городе разнообразие нужных мне партнёров сведётся к нулю, то я уже начал действовать.
Вот тут я понял, какой я лопух был, что не использовал все предоставленные мне возможности раннее!
О хрюшках надо рассказать отдельно. Это просто супер. Они самые мягкие создания внутри, температура влагалища очень приятная. Конечно, не такая горячая, как у куриц. Зато их реакция заставляет задуматься. Им действительно нравится мой толстый член. Может, на уровне рефлексов, но свинья сжимает стенками влагалища елду почти по всей длине. А если остановиться, то она будет подаваться назад. Конечно, эти половые игры травмоопасны, так как она просто отступает задом на тебя,и может острым копытом на ногу наступить. Зато с хрюшками я уже, не останавливаясь, веселился во всю! Я даже уже не прекращал наш секс при эякуляции. Вставлял по самые не балуй. Трахал, пока член, опав, не выпадал из набухшего бугорка свиньи. Во-первых: я уже не думал о "греховности" своего поведения, во-вторых: их стайка (пристройка) была далеко от дома и через ряд помещений с дверями и калитками, так что я не боялся быть пойманным за скотоложством.

Кстати. Всё это время я продолжал периодически сношать куриц. Так как такой температуры член больше неощутим нигде. Уж поверьте.

Но вскоре мне стукнуло 16. Я получил паспорт. И мы переехали в Москву. Я опять начал думать, что я грешен и попаду в ад за своё отрочество. Но тут как раз предвыпускные классы, экзамены, институт, армия, снова институт. Короче, не до того. Я всё забыл, как страшный сон.
Думал, что забыл.

Отец решил приобрести дачу под Ватутинками. И всё время стал проводить время там, занимаясь обустройством дачи и участка. Я из института приезжал заниматься в тишине. Шум батиных инструментов меня смущал менее, чем гвалт сестёр дома. Один раз я решил застрять на две с половиной недели там. А папа с соседом решили смыться на Ахтубу на машине. Сосед попросил покормить его добермана-суку. Я согласился. Надо сказать, что эту собаку боялись почти все в этом садовом товариществе. Она всегда была на цепи. А если срывалась, то облаявала прохожих, рыча и захлёбываясь пеной. Короче, та ещё штучка. Они уехали. О псине я вспомнил уже спустя двое суток. Сосед её запер в вольере. Мне надо было войти, насыпать корм и уйти. Она начала лаять ещё издали. Сквозь решётку кинув гранулы, я её вроде успокоил. Но не надолго. На следующий день она уже не рычала так. И корм я высыпал прямо в миску. Добер прижалась своей круглой головой в ноги и начала есть. Я пошёл заниматься. Учёба всё-таки. За учебниками я услышал страшный лай и дикий бабий визг. Я вдруг понял, что забыл закрыть вольеру. Выбежал на улицу и увидел девицу, которая орала благим матом, и лающую псину. Не думая, я подбежал к ним, схватил доберманшу за ошейник, и, не знаю как, затащил её в наш дом. Доберманша рычала, но не более. Я налил ей сгущёнки. Слышал, что собакам сладкое нельзя, но мне было чхать, лишь бы успокоить её. Она легла на коврик возле миски, положив морду на лапы. И стала косить на меня своими коричневыми глазами. Я плюнул и пошёл заниматься к себе. Но не мог думать о материале. Сознание занимала припухлость влагалища доберманши, которую я случайно увидел, когда спасал девицу. Всё! Приехали! Прошлое дало о себе знать. Я сел на кровати и просвистел в сторону кухни. Ещё раз. Раздался цокот когтей по полу. Вошла собака. Я похлопал по кровати ладонью. Но она подошла и улеглась рядом. Я стал поднимать её, но она стала тихо рычать и к тому же весила, как танк. Я достал из рюкзака шоколадный батончик и дал часть ей, а часть положив на кровать. Доберманша забралась и улеглась там. И я вновь увидел её Y под хвостом. Сознание моё резко перешло на параллельный уровень. Я вставил палец ей. И она не дернулась даже. Палец вошёл как-то под углом. Я достал член. Пристроился. Надавил. И тут он резко вскользнул внутрь. Я начал делать фрикции. И замер. Собака обернулась. Открыла пасть и стала дышать, высунув язык. Непротив, вроде. И тут меня понесло. Надо ли говорить, что было потом? Я оторвался за все утраченные годы. Да, пробел отсутствия зоосекса не восполнить никогда. Но я старался.  Конечно же я уже и не думал об учёбе. Я только и делал, что занимался сексом с мохнатой леди. Даже на спину её переворачивал и так вставлял. Кстати, кончал я всегда только внутрь. Почему-то не понимаю кайфа, который описывают некоторые авторы, когда кончают на шерсть или на себя. Скорее всего, авторы — просто авторы.

Вскоре приехал отец. Собаку отдали. Сосед обрадовался, что я подружился с доберманшей. И спрашивал, как она. Сейчас я уже догадываюсь, что скорее всего сосед сам совращал свою псинку. Так как уж слишком всё легко вышло, как по маслу. Но я тогда был юн и глуп. К тому же боялся, что меня вдруг поймают. А затем тот мужик уехал с собакой куда-то в Латвию.

И мои приключения с животными прекратились надолго. Я часто лазил по разным сайтам. Смотрел видео. Но было мало всего этого. Сейчас всего стало гораздо больше. Но как-то либо наигранно, для просмотров, либо вообще какое-то гейство за отсутствием партнёра, либо вообще выдумка нелепая. Да и не заменит никакое количество видеороликов или рассказов настоящего зоосекса. Вот девчонки — молодцы. Они  в большинстве случаев действительно любят зверушек.

Спустя годы я, успев жениться, завести детей-близняшек, развестись и заиметь несколько романов с некоторыми девицами, уговорил маму, которая на пенсию уехала на уже обустроенную папой дачу, завести собаку. Красавицу немецкую овчарку Тенгу.
Я попросил её у одной сестры. У неё их две было, а маме нужна охрана от приватутинской гопоты (это был самый весомый аргумент).

Работа и частые командировки мне не позволяют завести собаку. Поэтому я стал на выходных чаще навещать маму и ходить гулять по лесам, конечно же, вместе с Тенгой. Она привыкла уже к моим пристрастиям. Не думаю, что она в восторге от этого, но и не убегает никуда. Спокойно стоит пока я не смогу окончательно насладиться. Вот тут и открылось одно печальное обстоятельство. Не всегда в немецкую овчарку можно вставить член. Бывает, что её влагалище аж проглатывает тебя; бывает, что можно с обильной смазкой вставить неэрегированный член, вправив внутрь кожу, что вообще трудно, так как член встаёт уже при мысли о сексе с Тенгой; а бывает, нельзя вставить никак, даже три пальца не влазит.
И это не зависит от времени года. Конечно, же я журнал не веду, хотя надо бы. Но сколько навскидку не анализировал, так ни к какому логическому выводу и не пришёл. Три дня назад тоже гостил у мамы. Заперся в гараже с моей пушистой подругой. Но никакое обилие смазки, ни мои накопленные опытом ухищрения не помогли. И я впервые попробовал анальный секс с собакой. Так как смазка покрывала все её дырочки, я решился. Надавил. Проник. Тенга тихо взвизгнула. Дёрнулась вперёд. Но я её удержал. Немного повставляв ей в анус, я кончил. Но это было не то всё-таки. Нет, товарищи, так что ваш анальный секс в рассказах о межвидовом сексе — откровенные фантазии, не более.

Возвращаясь к своему вступлению, скажу, что секс с вараном, наверное, глупость. Он же холодный внутри. Поэтому из экзотики могут подойти приматы. Правда, все видео дальше трения не идут. Может, это и невозможно физиологически. Хотя и сами видео — лишь игра артистов со зверьём.

Теперь я имею дачу и двух собак, кобеля и сучку.
Кобель встречается с дамами, а я со своей Тенгой. Иногда дамы в последний момент пугаются и просто смотрят на меня и Тенгу. Правда, приходится ездить из Москвы в соседнюю область, но раз в две недели — не так страшно. Бывает, что просятся мужчины, но у меня условие: либо под кобеля, либо со своей сукой. И видео не снимаю, и не всегда разрешаю снимать.

Если Вы настоящий ценитель межвидового секса, а не зоофил-извращенец, и чувствуете в этих двух терминах разницу, пишите.

С уважением, Отец Дионисий.♰

0

32

Вязки для девушек и женщин с кобелем крупной породы. Предпочтение рожавшим. От 18 лет. Москва, Питер, периодически НиНо. Мой Телеграм @SlavaChatskiy

https://forumupload.ru/uploads/0003/d9/82/561/t153454.jpg

0

33

На мальчика он запрыгнет?

0

Похожие темы