Говорят, если женщина повернулась к тебе спиной, - это не повод, чтобы сдаваться, - похвали ее спину, и отношения вновь наладятся. Можете посмеяться, а можете испытать на практике.
Если женщина поверит вашему восхищению, а это значит, что нужно в ней выделить именно что-то особенное, о чем она сама может только догадываться, то можно расположить ее внимание или страсть к себе. Как простые слова могут стать возбуждающими? Упоминание конкретного случая, подробное описание своих ощущений при этом убирает расстояние в отношениях. Эротические фразы типа: "Когда ты так смотришь, я ощущаю, как во мне подымается "второе дыхание" или "Я готов наслаждаться твоей красотой каждую минуту" могут служить для перехода к поцелуям и ласкам.
Скажите несколько любовных фраз на другом языке, например, по-французски, и чередуйте их с русскими словами-комплиментами. Выучите несложные возбуждающие фразы, например: "Я хочу делать это только с тобой". Упомяните с сожалением, как вы могли не знать слова "сладко" на санскрите!
Если вам удалось вызвать нужное расположение, продолжайте говорить негромким голосом: "Я хочу, чтобы твои руки обвили мою шею", "Я хотел бы спеть для тебя, но могу только шептать", "Моя леди хороша в этих туфельках, и без них". Снимите туфельку с ноги девушки, прикасайтесь и говорите ей хотя бы и бессмысленные смешные слова, но пока вы играете в эту игру, каждое ваше слово будет иметь эротический оттенок.
Рассказывайте вымышленную историю с эротическим содержанием под видом просмотренного фильма, но так, как будто главное впереди, а состояние героев - не имеет ничего общего с вашим состоянием. В процессе рассказа невзначай прикоснитесь к партнеру. Осознание игры при этом не мешает ощутить возбуждающую силу слова.
Пользуйтесь идеей запрета. Напоминания о том, чего нельзя, накаляет эротические моменты. В унисон с поцелуем шепчите партнеру: "Нам нельзя этого делать прямо сейчас" или "Ты можешь прикасаться ко мне, только не делай со мной того-то..." - придумайте чего!
Попробуйте передать своими словами то состояние, когда вы испытываете наибольшее наслаждение, только найдите их заранее. Возможно, искренне сказанная вами фраза попадет в цель. Начните с того, что у вас есть одна тайна, но вы должны быть уверены в ее сохранности перед тем, как открыть. Говорите очень медленно, вдумчиво о том, как раскаляется внутри и мучает вас вулканическая магма любви.