Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаллоимитатор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пробовали пользоваться им?

0

2

Я нет. Мне обещали подарить так называемого "зайку" (хай-тековый вибратор с клиторальным стимулятором в виде зайчика), но все никак не подарят  :'(

0

3

А сама купить?

0

4

Cамой денег жалко  :blush:

0

5

А какого цвета лучше?

0

6

А разве цвет влияет на качество?

0

7

давно мечтаю! Говорят очень нужная штучка)))

0

8

Я лично не пользовалась.....Но жуть как интересно....что это такое..)))) :blush:

0

9

боюсь понравится и тогда муж совсем не нужен станет)))

0

10

А вот посоветуйте милые мои.     я хочу прикупить… нужно… любовники у меня сплошь из женатиков, часто не воспользуешься, а  бывает что лучше снотворного, чем самоудовлетворения нет..Не звонить же любовнику, а тут протянул руку, и вот тебе супер -любовник который и темп и ласкать будет именно как я хочу ну ладно отвлеклась
Итак, хочу купить.. Одной не пойди… опять таки комплекс какой-то, не удобно перед продавцом, мало -ль что он(а) подумает. Взять с собой подружку… и потом прижавшись плечом к плечу, и хихикая мы будем бегать от витрины к витрине? Тоже не вариант
Уговорить любовника…. Хм.. как объяснить ему, зачем мне его заменитель.. ладно уже готовы пару-тройку отговорок да так чтоб он не почувствовал себя ущербным и не нужным НО опять таки…. Купить с мужчиной  игрушку… а мне хочется чуть больше (хитро улыбаюсь) чем у реального любовника….Опять таки.. он же не слепой…заметит мой выбор, снова комплекс но теперь у мужчины)))

0

11

закажи по почте))Шайтанка

0

12

ну или на крайний случай прихвати с собой не любовника а друга (я вот думаю есть у тебя такие)
и я непонимаю чего стесняться , какая разница что подумает продовец.... да и продавцы восновном очень извращены в этом плане.... для них это норма...

0

13

МММ  Люблю секс игрушки

0

14

Мы с женой когда занимаемся сексом применяем их

0

15

лучше натуральную, это кайфово

0

16

Пумпанга
Приветик если ты не против можно с тобой познакомиться?

0

17

Девушки кто хочет попробовать игрушки, пишите, познакомимся ;)

0