Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения » О Чате » Впервый раз в любимый чат


Впервый раз в любимый чат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вспоминаем, как впервый раз зашли в чат. Первые впечатления, новые знакомые, ставшие друзьями

0

2

Первый раз....
Помню помню....как пришла....Сначала не успевала отвечать всем....Никак не могла запомнить как кого зовут)))
Ой, а когда первый раз попала на автозамену...Уффффф.....Это была целая буря эмоций)) Как...кто ....я это не писала))))
Вот некоторые приходят сейчас....и просто ...сидят...и ждут 100 баллов , чтобы получить графник...Хмммм....Я вот лично пришла ...и просто общалась...и все...А сколько, чего....это как то было параллельно...
Ха!))) Вот еще что вспомнила....помнится тогда Люда делала много разных конкурсов...И я очень огорчалась когда не могла правильно ответить на вопрос...))))
А еще...помниться...никак не могла понять...Что это такое"нежно шепчет на ушко"...Хи...помню как Коля....все писал мне в личку...а я не понимая...лепила все ответы ему в открытый фрейм)))))))
Вообщем скажу просто...Мне хорошо в нашем чате...Уютно и тепло...)))

0

3

....Класс.)....все просто и понятно...есть о чем поразмышлять....Здорово ! Спасибо :flag:

0

4

А я, когда чат собралась делать...зарегистрировала.....все сделала..(еще, пока не пошла первая оплата - нельзя было настройки менять) зашли в чат с ромкой...а тут.....а тут ничвего..мне аж не посебе стало...все не верила....смогу ли что-нибудь из *этого* сделать....все чаты красивые, людей много....а уменя не ьыло ничего....но вот...прошло немного времени...и...(тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) вроде....если не красиво, но терпимо....и люди появились, кому чат дорог...так чтою...ВСЕ ХОРОШО)

0

5

хех, так и хочется сказать " а я же говорил"

0

6

Vincent написал(а):

хех, так и хочется сказать " а я же говорил"

*показала язык

0

7

Я пришла сюда из *Народа* по ссылке печально известного «Фартового», когда вошла в чат, попала сразу под опрос, кто откуда…Кто знаком был с Фартовым, меня поймет, мой не большой шок от его...скажем так не…не…адекватного отношения к дамам…
В чате на тот момент был Север.. вот Сережке спасибо…. Терпеливо, не ставя ни каких условий, мол помогу -отплатишь (хотя и такое услышала в первый же день). Помог с регистрацией… утер сопливый носи спрятал от натиска Фартового.
Была  какое-то чувство, что я боюсь начальство когда появилась Ночка, я знакомилась с админом.  А дальше… водоворот…. Девчонки стали общаться как -будто я в чате больше года…
М-м-м-м-м, единственное что *убить* в себе не могу, это не влезать в чужие разговоры, от чего получала не раз по носу и званье *хулиганки*
И конечно декабрь…. Я до сих пор помню, то состояние когда телефон разрывался от звонков, когда Оля, Юля, Иришка,  Руслан.. говорили слова подержки..а когда пришла и финансовая помощь я просто села в комнате отдыха в углу и ревела…
имате….когда находишься в стрессом состоянии, и понимаешь ну кому я нужна.. кто поможет...сама вляпалась…Стыдно было перед детьми….  Со своим окладом 4500 я пока выплачу все…они будут голодать несколько месяцев. Конечно до сих пор чувство вины что не расплатилась со всеми…Извините…

Отредактировано Шайтанка (2008-04-11 19:05:04)

0

8

Шайтанка написал(а):

Была  какое-то чувство, что я боюсь начальство когда появилась Ночка, я знакомилась с админом.

вот почему все думают что я такая страшная и злая?)

может....и справда, стать такой?

0

9

Шайтанка

И конечно декабрь…. Я до сих пор помню, то состояние когда телефон разрывался от звонков, когда Оля, Юля, Иришка,  Руслан.. говорили слова подержки..а когда пришла и финансовая помощь я просто села в комнате отдыха в углу и ревела…

Эль.....друзья...они всегда рядом...даже если и живут далеко друг от друга...Главное , что все получилось))

0

10

В первый раз когда зашла то полностью обалдела от смайликов)))конечно же уже привыкла)))
Молодцы))хороший чат)

0


Вы здесь » Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения » О Чате » Впервый раз в любимый чат