Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения » Философия и Психология » Ответы на вопросы конкурса...Сюда!!)))


Ответы на вопросы конкурса...Сюда!!)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ждем самый интересный и оригинальный ответ на вопрос...В чем смысл Жизни!!

0

2

Не буду интересной и оригинальной. Смысл жизни в нас самих :)

0

3

Смысл жизни любого человека состоит в служении Творцу. Даже в самых будничных делах — когда человек ест, спит, отправляет естественные потребности (действия, как может показаться, ничем не отличающиеся от потребностей животных), исполняет супружеский долг — он должен делать это с мыслью о том, что заботится о теле — для того, чтобы иметь возможность с полной самоотдачей служить Творцу. Это же относится к любым другим делам и целям, которыми занят человек.

Смысл жизни человека — в способствовании установлению царства Всевышнего над миром, раскрытии его света для всех народов мира.

0

4

Смысл жизни у каждого определяется по разному и для понятия его мало прочитать книгу Конфуции или Гёте. С возрастом смысл жизни набирает новые обороты, что казалось вчера этим самым смыслом сегодня кажется шуткой. Не одно тысячелетие философов мучил этот вопрос, но если мудрейшие из людей не смогли дать точное определение этим словам, сможем ли мы?

0

5

У каждого свой! Для кого то жить одним днем, и пользоваться всем что имеет сейчас( не каждому удается), для кого то  смысл строить планы, осуществлять мечты ( испытывать себя на прочность) Для меня смысл жизни- каждый день задавать себе такой вопрос и пытаться найти на него ответ!!!

0

6

В поцелуе)

0

7

философия проста....не имей 100рублей а имей 100друзей!

0

8

олег написал(а):

философия проста....не имей 100рублей а имей 100друзей!

а 100 друзей....не слимшком?...может, знакомых...но..не думаю, например, что друзей

0

9

Лёлечка
я не согласен с решением администрации Пумпанга ближе к истине была!

0

10

олег
Мнений много...решение одно..

0

11

гыыыыыы ржал Долго прочитав подобное   вы описали  все до единово   цели в жизни но не смысл  смысл прост до тупизма  просто жить   есть цель прожить  жизнь красиво к приумеру есть цель умереть есть цель заработаь вгон денег ето  всё цели а смысл только жить  жизнь ето  цвоево рода  цепь и цем больше мы в ней строим  целей  тем больше в ней звеньев

0


Вы здесь » Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения » Философия и Психология » Ответы на вопросы конкурса...Сюда!!)))