Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоофилы

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Опыт
Всем приветы, меня зовут Оля, мне 23 года, по натуре меня вряд ли можно назвать скромной девушкой, но уж так получилось, что работа меня сковала по рукам и ногам, свободного времени на парней совсем не осталось и вот дальше и будет сама история, или может не совсем история, смотрите сами...

Очень люблю секс, просто не представляю себя без него, это про меня сказано, нимфоманка, мастурбировать начала уже даже не помню во сколько, и ласкаю себя до сих пор, иногда просто до остервенения. Родители живут в Италии уже два года, я живу сама, одной из моих фантазий, всегда был секс с собакой, дома у меня живет дог и далматинец, очень хотелось, но постоянно что-то меня останавливало, в один прекрасный вечер мне подсказали хороший сайт, на этом сайте общаются люди с похожими, как и у меня увлечениями, там я и нашла разного рода описание как можно переспать с кобелем.

Все время помню тот день, когда все перечитала и решила не отступать, отбросив ноутбук в сторону, я начала мастурбировать, потом позвала далматинца, он как всегда радостный прибежал в спальню, я похлопала по кровати, он тут же взобрался, радостно заглядывая в мои глаза, он даже не представлял что абсолютно голая хозяйка от него хочет.

У меня жутко дрожали руки, адреналин просто распирал кровь, я начала его гладить, вскоре он повалился на спину и задрал лапы кверху, раньше я просто его гладила по животу, но теперь я хотела совсем иное. Моя рука почти сразу опустилась к его мешочку и стала его там гладить, я чуть не вскрикнула от счастья, когда сам по себе из мешочка показался кончик его члена, аккуратно не трогая сам член, я взялась за мешочек и стала двигать по нему рукой, постепенно его член то показывался, то

снова скрывался, когда пришло время, я потянула за мешочек к основанию его члена, небольшие усилия и мешочек остался позади того места, где у собак вырастает узел, у меня ужасно пересохло в горле, даже до собачек я ужасно любила сосать член у парней, для меня это одно из лучших наслаждений, естественно я хотела сделать в этот момент минет своему кобельку.

В голове все гудело, руки тряслись, от возбуждения я была вся в красных пятнах, придерживая одной рукой далматинца, а второй держа его пока еще небольшой член я наклонилась к нему, запах просто сводил с ума, я направила его член вверх и высунув язычок, лизнула его от основания до головки, приятный слегка солоноватый, ну просто прелесть. Мыслей уже не было, я приоткрыла ротик и очень нежно сомкнула губы на его головке, язычок тут же лег на впадинку в головке его члена, затем опустился по стволу члена ниже, я уже не могла себя контролировать опустила голову ниже, давая маленькому еще члену насладиться моим нежным ротиком,

в этот момент я почувствовала, как небольшая струйка брызнула мне в небо, из пособия по сексу я знала что это его смазка, вместе с выделенной смазкой член уверенно стал расти, я освободила его пенис из плена моего ротика и принялась облизывать его с одной стороны, буквально за две минуты в руке уже был член 16 сантиметров, весь в жилках и очень красный, член более горячий чем у парней. Моему желанию небыло придела, я просто хотела взять его в ротик и сосать, в следующую секунду я открыла ротик и сомкнула губы где-то на половине жаркого собачьего члена, сделав сосущее движение я опустила голову ниже,

насадившись ротиком дальше его половины, я нежно его сосала, то, вынимая до головки, то сосала до серединки, глаза уже давно были закрыты от безумного удовольствия, не выдержав я насадилась ротиком так, что губы коснулись его медленно растущего узла, все это время из пениса периодически брызгала смазка, рука и губы были мокрые и соленые, я отстранилась на мгновение, посмотрев на далматинца, сказала ему, простите мальчики, что так долго не водила вас к сучкам, теперь я исправлюсь, я буду сосать вам и подставлять мокрую киску, когда захотите, меня еще сильнее завели мои слова, я тут же вставила его член в свой ненасытный ротик,

губы скользили по стволу до самого узла, а язычок жадно терся о горячие стенки члена, я получала дикое удовольствие пока сосала ему член, он немного заерзал, но я держала его рукой, через секунду, мне в ротик потекла его жидкая, слегка солоноватая и немного отдающая железом сперма, я не пропустила ни капли, он кончил мне в ротик, я была на 7-ом небе от счастья, в комнату зашел дог, и смотрел на меня с высунутым языком, он запрыгнул на диван, и стоял рядом, я сразу протянула руку к его мешочку, стала его массировать, далматинец вырвался и член с легким хлюпаньем выскочил из моего ротика, но мне уже нужно было другое.

Я не буду описывать, как я мучилась пока все-таки затащила дога на себя, девочки, на сколько я вела распутный образ жизни, но и меня приятно удивил его член, он больше 20 см кажется, но это я увидела позже, когда я стояла на коленях у дивана и держала дога на себе, член был не очень большой, он делал слабые попытки двигать тазом, очень неудобно и держать и направлять член в свою истекающую соками киску, когда же член коснулся моей мокрой дырочки, дог оживился и стал проталкивать в меня свой горячий член, я чувствовала, как с каждым толчком член увеличивается во мне, о бооооже, какое наслаждение, от удовольствия я закатила глаза,

я не удержалась и сказала своему новому любовнику, дааа, вот так трахай меня, наслаждайся моей мокрой киской, теперь она будет для тебя, загоняй свой член в мою писечку, теперь девочка будет становиться перед тобой на коленки когда ты попросишь, я и не заметила, как член его раздуло, но я так жутко текла, что слышалось только хлюпанье, иногда он почти доставал до матки, я знала что, будет узел, который больше самого члена, и мне так хотелось, что бы он его вогнал в меня, когда узел стал расти, он не мог ввести его, я резко протянула руки к киске и широко развела губки киски в стороны, с третьего толчка узел просто нырнул в меня,

я громко вскрикнула, его член уперся своим кончиком в матку, а вход во влагалище ныл от томной боли, хотя киска и была уже давно не девственна, но все же приняла узел с трудом, затем дог стал, как бы перебирать с лапы на лапу, и, наконец, я почувствовала, как внутри киски брызнула горячая сперма, я просто балдела под ним, а он все кончал и кончал.

Постояв так немного он спрыгнул в сторону, и мы стояли попа к попе, я задрала ногу и перевернулась медленно на спину, двумя руками взяла его член ниже узла и стала двигать им в своей растерзанной девочке, было очень приятно, но движения были скованы узлом и я так и, простояв в узле более 15 минут не смогла кончить, когда его член вышел из меня, я бросилась на колени и даже не раздумывая взяла его в ротик, и опять я сосала великолепный член своего любовника с закрытыми глазами, а когда принялась мастурбировать, просто не могла насмотреться на свою жутко красную и мокрую киску, она еще не была так сильно раскрыта, с жадностью я вгоняла в нее сразу четыре пальчика, давно хотела так с собой попробовать,

я вымазала всю ладонь в соке киски и собачьей сперме и практически без труда ввела ладонь до запястья в уже собачью девочку, вы бы видели эту картину, девушка с широко раскрытыми ножками с жадностью и закатившимися глазками от похоти и удовольствия, то вгоняет в себя, то вращает в киске ладошку, от оргазма меня неописуемо трясло.

0

2

Приветик, ты это сделала , как я тебе завидую, у меня такой возможности нет, одни только фантазии в голове об этом.

0

3

класс я дрочил собаке

0

4

у него супер член

0

5

я тож так хочу!

0

6

почему никого нету

0

7

Кто есть в сети

0

8

Привет всем обитателям этого чата, хочу познакомиться с человеком у которого есть опыт в плане зоосекса, прошу обращаться по ICQ номеру 570601615.

0

9

Привет всем!
Меня зовут Катя, а друзья меня называют "Ванильная киска" АААрр......
В сексе особых предпочтений у меня нет я легко отдаюсь как своим друзьям, подругам, домашним животным так и своему мужу, отцу и тестю, а также в високосный год под полной луной троюродному брату племяннице моей подруги Марты.
Не буду отходить от темы :
"Помню как сейчас я была неопытной 15ти летней полуголой легкомысленной дурочкой. Я жила на ферме, не на простой ферме а на "Волшебной", там я и познакомилась с НИМ. В спросите с кем? Я без стеснения отвечу вам с Быком-Толей!!  В первый раз я увидела его на лугу , он притворялся полумертвым . я игралась с его телом и случало упала на его "черенок" не простой "черенок" , а 42 сантиметровый "черенок" Толички (на 20 см больше чем у пса из предыдущей истории) Затем я посмотрела в его большие глаза , они так и просили  " Дай мнеееее" , тогда я была легкомысленной и ......... дала . Рот в то время у меня был небольшой и неразвальцованный и  весь "черенок" не смог поместиться в мой чревоговоритель . поместились лишь какие-то 39 см и левое яичко. Толик неистовствовал , он произнес довольное "Мууууууууоооооууууууу" . и Толюсик начал действовать . Он съел с меня свитерок и губами начал подбираться к моему вымени, затем он съел юбочку и трррррррррусики ,и сдесь Толик начал разводить меня на анал ........................................"

Отредактировано ВАНИЛЬНАЯ КИСКА (2012-02-05 18:34:05)

0

10

Привет всем!
Меня зовут Катя, а друзья меня называют "Ванильная киска" АААрр......
Я не хотела продолжать эту историю поскольку Толюсик очень ревнив, но по просьбе абонента под номером 8926***2684 я все таки приоткрою завесу своей личной жизни...
В последствии с Анатолием мы вступили в гражданский брак. Первое время было тяжело, мы жили в хлеву с его родителями и с его сестренкой Булочкой.
Булочка работала на консервном заводе где и вела свою распутную жизнь. До 17 лет Булочка была девственна как попка Кофи Анана, но в 17,2 лет хозяин консервного завода Тигран жестоко и с особым цинизмом изнасиловал Булочку.Он подозвал её к автоклаву, и привязал к нему её же хвостом. он начал пропихивать в её анус грецкие орехи предварительно смазывав каждый орешек её же молочком..... напихав в Булочку 173 ореха он начал мастурбировать киску Булочки её же копытом, испытывая от всего происходящего редчайший оргазм.... Но Тигран не подозревал, что Булочка еще та штучка. Она заставила Тиграна жениться на себе, угрожая заявлением об изнасиловании грецкими орехами в милицию.
Через месяц состоялось их бракосочетание. Тигран продал заводик и переехал к нам в хлев. он был вторым двуногим в хлеву после меня. Жить стали весело и богато. Взяли в рассрочку Приору, съездили в Геленджик и Ереван на Родины Тиграна.......

Продолжение следует...... завтра.......... вечером

0

11

привести!помогите моим фантазиям пожалуйста.я очень хочу попробовать с собачкой но не знаю с чего начать,у меня овчарка и йорк.желание появилась когда после секса с мужем мой йорк начал всё выказывать с моей киски.с овчаркай мне страшновато.

0

12

самая я написал(а):

привести!помогите моим фантазиям пожалуйста.я очень хочу попробовать с собачкой но не знаю с чего начать,

вот ТУТ поспрошай, должны подсказать что к чему

0

13

Я взрослая женщина. С юности посещают мысли о возможности секса с собакой. С появлением интернета постоянная посетительница сайтов о зоофилии. Желание с каждым годом все сильнее, но организация? Где взять нужного кабеля. кто поможет, как организовать? Есть ли люди с подобным опытом в Ташкенте? Если есть, заранее благодарю за помощь.

0

14

Ребят всем привет!  В нашу сторону идет много негатива, грязи, критики и т.д. Нет нормального уединения, все кому не лень лезут со своими коментариями.
Сейчас я занимаюсь проектом, хочу создать одну большую закрытую социальную сеть любителей секса с животными. Где все могли бы общаться (в текстовом и видео формате), обмениваться впечатлениями, опытом, обмениваться видео и фото, и еще много всего. Я хочу ограничеть доступ, во избежании критики, поэтому нас ни кто не будет беспокоить. Будут люди только те что в теме)) И у меня просьба к вам, кому не жалко, кто сколько сможет перевести или положить на кошелек WebMoney: R102217656397
На развитие проекта и его поддержание. Буду очень благодарен Вам! :flag:

0

15

Всем привет есть кто живой?????

0

16

кто хочет пообщатся на зоо-тему пишите поделимся опытом может узнаем что то новое !

0

17

тутесть кто?

0

18

Андрей23
Я поддерживаю ваше предложение, оно имеет шанс на осуществление

0

19

Меня зовут Елена, 38 лет, Киев. Живем с мужем 9 лет, обычная средняя семья, с детьми не получилось, полностью предоставлены сами себе (может от того и тянет к остроте, к чему-то необычному- избыток не потраченной энергии, любви, времени). Как эксперемент дважды пробывали секс с кобелем, вовсе не из-за сильной любви к животным, а как разнообразие в сексуальных отношениях. Впечетления, конечно, своеобразные- страх, диковатость, ощущение социального дна, всего не передать. Но, наверное, этого и не хватает в жизни, унылое однообразие в какой-то момент рушится и грани расширяются, возбуждение идет не от самого процесса, а от факта его реализации. Думаю, люди умные поймут о чем я говорю. После первого раза пережила сильный стресс, казалось, что-то поменялось в жизни. Мужу запретила даже вспоминать о случившемся. Чтобы не держать все в себе зарегестрировалась на сайте зверолюбов (т.е. зоофилов, но они это слово не очень любят). Провела там пол-года и впечетления вполне позитывные, обычные люди, миролюбивые, ненавязчивые, со своми радостями и проблемами. Я там каши, вроде бы как, не портила, была явлением безобидным и флудливым. Потом сайт закрыли, но за это время мое мировозрение несколько поменялось- не то, чтобы я стала ярой привепженицей зоофилии, а просто с этим свыклась. Да это необычно, да это часто осуждаемо, но это есть и этого не чего бояться. И второй раз пришел сам по себе, можно сказать, довольно неожиданно, так в тот день сложились обстоятельства. И ощущения были уже другими..
  Зачем я сдесь и что ищу- сама не знаю. Иногда просто хочется с кем-то, кому интересно, поговорить, а может  подружиться. Или просто- "чтобы знали, что я есть". Сайт этот тихий, спокойный, как "Летучий Голландец" предоставлен сам себе, мне нравится. Рассказы о зоофилии я не читаю, абсолютное большинство из них далеки от реальности. Тот, кто этим занимался, меня поймет.

0

20

Света1967 написал(а):

Я взрослая женщина. С юности посещают мысли о возможности секса с собакой. С появлением интернета постоянная посетительница сайтов о зоофилии. Желание с каждым годом все сильнее, но организация? Где взять нужного кабеля. кто поможет, как организовать?

 
К сожелению, Света, в городе это практически не реально. Во-первых, где взять собаку? Все эти советы, типа .. занять у знакомых, взять на время за деньги... полный бред. Во-вторых, далеко не каждый пес настроен на секс с человеком- собаки любят себе подобных, а женщина, какой бы она красивой не была, должна еще постараться расположить его к себе, хотя бы первый раз. Да и одной сложно в поцессе. Сельским жителям в этом плане легче. А может Вам завести своего пса? Тогда и все проблемы отпадут.

0

21

Познакомилась в нете с девушкой, настоящая зоофилка. Живет со своим псом полноценной семьей- вместе гуляют, купаются, спят в одной постели. Она его взяла щенком три года тому, кроме нее у него никого не было. За это время и она успела отвыкнуть от мужчин, говорит, на красивых собак засматривается больше. И очень сожалеет, что не может от него забеременнеть.

0

22

Привет всем!Кто мне сможет помочь в поиске собаки !Очень хочется попробовать!!

0

23

приветствую! Есть ли кто из Челябинска в теме?

0

24

Вера написал(а):

Привет всем!Кто мне сможет помочь в поиске собаки !Очень хочется попробовать!!

   Мне один мужчина написал предложение. Кобель опытный, привит, бесплатно, но что бы не реже одного раза в две недели и обязательно минет псу, естественно в присутствии хозяина. О породе кобеля и городе пребывания не писал, но можно уточнить.

0

25

привет, поделись сайтом зоофилов, а то одни виртуалы везде

0

26

Хозяйка
рлделись ссылкой на сайт знакомств зоофилов

0

27

непонятный сайт скучно здесь очень

0

28

Да и правду скучно

0

29

Скучновато)) хотя..почитала - есть еще в поселках женщины..на будущее - нет смысла одалживать и прочее..это глупость..я со своим ..тоже думала - дать не дать?)..еще и дать умудрись)) надо постараться..зато..там сразу..2-3 толчка - весь..быстро так)..неожиданно))...вот с узлом стоять - сложнее)) жду ответов - или на сайт пишите

0

30

Ищем Кобеля для Девушки

0