Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоофилы

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Познакомлюсь с симпатичной девушкой по темам зоо/бдсм, от 29 лет.

0

32

мне 35 лет  я зоофил гитеросексуал канешно я жил с девушкой  и все такое но хотелось бы девушку зоофилку вместе веселее да и понимать друг друга будем можно  держать разных животных от собак до лошадей я бы хотел познакомится с зоофилкой для начала переписываться узнать друг друга по лучше там видно будет ведь мы тоже люди хоть и зоо ориентации и хотим общатся

0

33

Елена
Приветик познакомимся?

0

34

Света1967
Приветик познакомимся?

0

35

Привет всем! Познакомимся!

0

36

где можно найти собаку ?

0

37

Елена написал(а):

Вера написал(а):

    Привет всем!Кто мне сможет помочь в поиске собаки !Очень хочется попробовать!!

   Мне один мужчина написал предложение. Кобель опытный, привит, бесплатно, но что бы не реже одного раза в две недели и обязательно минет псу, естественно в присутствии хозяина. О породе кобеля и городе пребывания не писал, но можно уточнить.

дай объявление на авито о передержке собак рублей 200 сутки ,так познакомишся с разными породами ,будеш лучше знать кто тебе  больше всего подходит и копейки не лишние ,у меня так месяц чау-чау жил зо 300р день +их корм ,интересный засранец был,никогда бы неподумал ,что чао на скот кидатся будет ,лошадь хотел цапнуть ,вот самоубийца ,моя лошадь тяжеловоз  точно лепешку из него бы сделала

0

38

Санкт-Петербург

Я владелец пса. В теме 5 лет. Обучил несколько псов.  Проведено множество вязок.

Сейчас Лабрадор на данный момент проходит обучение.

Интерес ТОЛЬКО к девушкам.

Имеется закрытая группа в Телеграм

Пишите в лс или на почту: zoo-piter007@yandex.ru

Пес для девушки. Вязка для девушек.

Отредактировано Zooteamspb (2018-06-05 03:29:26)

0

39

Познакомлюсь с девушкой практикующей зоо с собакой. Очень хочу подружиться и наблюдать за сексом с собакой.

0

40

и в итоге что для девушек и женщин все таки секс с собакой более удовлетворителен и кайфовее??

0

41

У меня один раз был случай. Для начала я мальчик. Но нам тоже не чуждо удовольствие. Один раз приехал в гости к другу, а в подъезде бегает большой молодой кобель. Мы очень быстро подружились. И на столько, что он прыгал на меня и делал движения задом. Давая понять, что хочет секса. Я не удержался. Мы ушли на крышу и там я ему подставил попку. Это было что то. Он вставил в меня свой член. И силой вогнал его в меня. Потом немного понасиловал меня и замер. А я только тогда узнал, что такое кнут (или кнот, точно не знаю). Так стояли минут 20. Мне так понравилось! Теперь хочу найти женщину, которая не стесняется, не боится и не против заняться сексом с собачкой, лошадкой или с поросенком. Мне нравится когда из писечки (попочки) женщины вытекает сперма. И в этот момент могу ласкать её клитор. Мне вообще нравится вкус спермы и вкус женщины. А с собачкой или маленькой лошадкой хочу ещё испытать те же ощущения.

0

42

Мы куколд пара би пассивны обои принимаем фистинг хотим попробовать зоо и постоянно иметь случки, естественно чаще это нужно для жены, хотели бы попасть в зависимость секс рабство к би активной паре или мужчине владельцев кобелей которых тоже будем обслуживать в сексе, мы из мытищь место для встреч имеется постоянно, можете написать нам в ватцап телеграм 8(968)5651965 Коля и Таня 48 лет

0

43

интересует тема с кобелем, хотелось бы испытать, есть собачники в Брянске ?

0

44

Добрый вечер. Хотелось бы в реале познакомится с зоолюбителями в Волгограде.

0

45

Привет. Я парень. Был опыт лет в 15. С кобелём (овчарка помесь- немец с кавказцем).
Жили в деревне. Сперва попробовал пососать ему. Завёлся- и он и я. Захотелось стать для него сучкой.
Встал на четвереньки и задрал попу повыше. Кобель быстро сообразил всё. Пришлось только немного направить рукой конец в свой анус. Вошёл легко. Но узел я не принимал (один раз только)- контролировал рукой. Кончил кобель очень обильно.
Очень хочется повторить. Магнитогорск.

Отредактировано Ден (2020-02-01 17:16:24)

0

46

Ищу общения по теме . Хотелось бы найти кобеля для случки и вязки ...

0

47

А  Вы  где  в  каком  городе?  И  какого  пола?Если  женщина  до  40-45  лет  и из  Москвы  то  мог  бы  помочь......

0

48

Ого! Неужели здесь есть живые люди?!
Урааа!)

0

49

Ура - что ? Очень мало общения и реального знакомства .Тема чекотливая и по ней необходим закрытый клуб ,сайт или общество для вполне реального общения ,знакомства и обмен опытом .

0

50

Ура- что сайт хотя бы подаёт признаки жизни.
Но- с вами полностью согласен. И очень хотелось бы реального общения и знакомства.

0

51

Пара. Ищем кобеля для девушки. Опыт есть. Самара   и область

0

52

Наталия
Могу только пообщаться на эту тему

0

53

Здравствуйте. Я мужчина. Ищу кобеля для вязки . Для себя. Хочется почувствовать горячий член в своей попке. У, кого есть возможность помочь пишите. Московская обл.

0

54

А я бы жену под пса положил)

0

55

Ну я бы непрочь под пса стать и узнать что эта такое ...

0

56

Дамы есть сейчас тут?

0

57

Лаэстра
Привет

0

58

Привет  ,если оно того стоит . Если по теме . Я ищу общение и реальную возможную практику для себя .

Отредактировано Лаэстра (2020-06-14 03:09:36)

0

59

Не понял?)

0

60

Хочу секс с пёсиком, пишите мне https://vk.com/id362353137

0