Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоофилы

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Есть кто нибуть из Днепра  ?Хочу стать сукой для кобеля ,пообщаюсь с М ,Ж ,( Eliadar.ir@gmail.com).

Отредактировано Лаэстра (2020-07-12 10:35:25)

0

62

Добрый день. Мне 30 лет, из Киева. Очень заводит тематика зоо. Хотелось бы пообщаться с людьми, у которых есть реальный опыт в теме.

0

63

День добрый.интересные темы)мне нравится смотреть зоо видео....пипец возбуждает.хотелось бы попробовать в живую, но не знаю решусь на такое или нет .но ооочень возбуждает

0

64

privetik,ja toze imel doga,no pol goda nazat on umer v organizme naslas voda, teper opiat isiu kupit doga, on traxal tolka odnu devusku,ona bila ocen rada takim seksom,mne ocen nravitsa nabliudat kak zivotnije traxajut devusek, ja toze probival oseminit sucku avciarku,no moi clen ne lez,ona isio novernoje netrebula kabelia, ocen zal,no ja ocen xotel bit ejo kabeliom,no zato bil slucij u ja snimaju garaz u fermera, a u nevo jest poni kabilka, no ana rostam mezdu kaniom i poni,osenju ja odin tiomnaju nocju prijexal v garaz, tam ja razdelsia sovsem na gola,potomusta lil dozt, ja ostavil odezdu v garaze i posol na polia k kabilki, ona menia bojalas i uxadila ot menia, togda ja po malenku k nei padasol s boku,i astarozna vsunul jei vpizdacku palci,ona padniala xvost, togda ja vstal na kaleni i nacial jei lizat pizdacku, ano boldela, stojala kak v kopanaja, gogda jeinaja pizdocka bila sovsem mokrai,togda ja zasunul svoi clen jei v pizdacku, mne ocen bila prijatno bit ejo zerebcom,i ja nezaleju sto ja jejio pizdaliz i jejio zenix,ja tebia toze ocen uvazaju za tvoi postupok

0

65

Лора
privetik,ja toze imel doga,no pol goda nazat on umer v organizme naslas voda, teper opiat isiu kupit doga, on traxal tolka odnu devusku,ona bila ocen rada takim seksom,mne ocen nravitsa nabliudat kak zivotnije traxajut devusek, ja toze probival oseminit sucku avciarku,no moi clen ne lez,ona isio novernoje netrebula kabelia, ocen zal,no ja ocen xotel bit ejo kabeliom,no zato bil slucij u ja snimaju garaz u fermera, a u nevo jest poni kabilka, no ana rostam mezdu kaniom i poni,osenju ja odin tiomnaju nocju prijexal v garaz, tam ja razdelsia sovsem na gola,potomusta lil dozt, ja ostavil odezdu v garaze i posol na polia k kabilki, ona menia bojalas i uxadila ot menia, togda ja po malenku k nei padasol s boku,i astarozna vsunul jei vpizdacku palci,ona padniala xvost, togda ja vstal na kaleni i nacial jei lizat pizdacku, ano boldela, stojala kak v kopanaja, gogda jeinaja pizdocka bila sovsem mokrai,togda ja zasunul svoi clen jei v pizdacku, mne ocen bila prijatno bit ejo zerebcom,i ja nezaleju sto ja jejio pizdaliz i jejio zenix,ja tebia toze ocen uvazaju za tvoi postupok

0

66

privetik,ja toze imel doga,no pol goda nazat on umer v organizme naslas voda, teper opiat isiu kupit doga, on traxal tolka odnu devusku,ona bila ocen rada takim seksom,mne ocen nravitsa nabliudat kak zivotnije traxajut devusek, ja toze probival oseminit sucku avciarku,no moi clen ne lez,ona isio novernoje netrebula kabelia, ocen zal,no ja ocen xotel bit ejo kabeliom,no zato bil slucij u ja snimaju garaz u fermera, a u nevo jest poni kabilka, no ana rostam mezdu kaniom i poni,osenju ja odin tiomnaju nocju prijexal v garaz, tam ja razdelsia sovsem na gola,potomusta lil dozt, ja ostavil odezdu v garaze i posol na polia k kabilki, ona menia bojalas i uxadila ot menia, togda ja po malenku k nei padasol s boku,i astarozna vsunul jei vpizdacku palci,ona padniala xvost, togda ja vstal na kaleni i nacial jei lizat pizdacku, ano boldela, stojala kak v kopanaja, gogda jeinaja pizdocka bila sovsem mokrai,togda ja zasunul svoi clen jei v pizdacku, mne ocen bila prijatno bit ejo zerebcom,i ja nezaleju sto ja jejio pizdaliz i jejio zenix,ja tebia toze ocen uvazaju za tvoi postupok

0

67

privet, u menia jest dog dlia seksa
https://forumupload.ru/uploads/0003/d9/82/364/121208.jpg

0

68

https://forumupload.ru/uploads/0003/d9/82/364/t348444.jpg

Gosa написал(а):

privetik,ja toze imel doga,no pol goda nazat on umer v organizme naslas voda, teper opiat isiu kupit doga, on traxal tolka odnu devusku,ona bila ocen rada takim seksom,mne ocen nravitsa nabliudat kak zivotnije traxajut devusek, ja toze probival oseminit sucku avciarku,no moi clen ne lez,ona isio novernoje netrebula kabelia, ocen zal,no ja ocen xotel bit ejo kabeliom,no zato bil slucij u ja snimaju garaz u fermera, a u nevo jest poni kabilka, no ana rostam mezdu kaniom i poni,osenju ja odin tiomnaju nocju prijexal v garaz, tam ja razdelsia sovsem na gola,potomusta lil dozt, ja ostavil odezdu v garaze i posol na polia k kabilki, ona menia bojalas i uxadila ot menia, togda ja po malenku k nei padasol s boku,i astarozna vsunul jei vpizdacku palci,ona padniala xvost, togda ja vstal na kaleni i nacial jei lizat pizdacku, ano boldela, stojala kak v kopanaja, gogda jeinaja pizdocka bila sovsem mokrai,togda ja zasunul svoi clen jei v pizdacku, mne ocen bila prijatno bit ejo zerebcom,i ja nezaleju sto ja jejio pizdaliz i jejio zenix,ja tebia toze ocen uvazaju za tvoi postupok

0

69

Всем привет, есть рабочий кобель город Бузулук, Оренбург,Самара.
Мой телеграмм Regist Sig.
Готов поделиться опытом дрессировки для дам.

0

70

Всем привет . Ищу общения по теме, хочу найти кобеля для себя .   Лаэстра - мужское имя не женское .

0

71

Привет, у меня есть кобель. Еше девственник

0

72

Привет. Я из Киева. Очень хочу попробовать секс с собакой! Может есть кто-то рядом, с обученным кобелем.....?

0

73

Ищу Девушку для общения и большего.

0

74

Solnze написал(а):

Привет. Я из Киева. Очень хочу попробовать секс с собакой! Может есть кто-то рядом, с обученным кобелем.....?

Какой-то мёртвый сайт!!!!!

0

75

Solnze
привет.

0

76

Елена написал(а):

Меня зовут Елена, 38 лет, Киев. Живем с мужем 9 лет, обычная средняя семья, с детьми не получилось, полностью предоставлены сами себе (может от того и тянет к остроте, к чему-то необычному- избыток не потраченной энергии, любви, времени). Как эксперемент дважды пробывали секс с кобелем, вовсе не из-за сильной любви к животным, а как разнообразие в сексуальных отношениях. Впечетления, конечно, своеобразные- страх, диковатость, ощущение социального дна, всего не передать. Но, наверное, этого и не хватает в жизни, унылое однообразие в какой-то момент рушится и грани расширяются, возбуждение идет не от самого процесса, а от факта его реализации. Думаю, люди умные поймут о чем я говорю. После первого раза пережила сильный стресс, казалось, что-то поменялось в жизни. Мужу запретила даже вспоминать о случившемся. Чтобы не держать все в себе зарегестрировалась на сайте зверолюбов (т.е. зоофилов, но они это слово не очень любят). Провела там пол-года и впечетления вполне позитывные, обычные люди, миролюбивые, ненавязчивые, со своми радостями и проблемами. Я там каши, вроде бы как, не портила, была явлением безобидным и флудливым. Потом сайт закрыли, но за это время мое мировозрение несколько поменялось- не то, чтобы я стала ярой привепженицей зоофилии, а просто с этим свыклась. Да это необычно, да это часто осуждаемо, но это есть и этого не чего бояться. И второй раз пришел сам по себе, можно сказать, довольно неожиданно, так в тот день сложились обстоятельства. И ощущения были уже другими..
  Зачем я сдесь и что ищу- сама не знаю. Иногда просто хочется с кем-то, кому интересно, поговорить, а может  подружиться. Или просто- "чтобы знали, что я есть". Сайт этот тихий, спокойный, как "Летучий Голландец" предоставлен сам себе, мне нравится. Рассказы о зоофилии я не читаю, абсолютное большинство из них далеки от реальности. Тот, кто этим занимался, меня поймет.

Я бы с удовольствием с Вами познакомился! Если будет интересно пообщаться, я всегда рад.

0

77

Тренер написал(а):

Solnze
привет.

Привет

0

78

Я никогда и не думал о зоосексе и т.п. Как то равнодушен был к этой теме. Я никогда и никого не осуждал и не поддерживал в каких то предпочтениях или интересах. Не понимаю слова "Извращения" и т.п. между людьми занимающихся тем что им нравится и никак негативно не отражается на других, так только на здоровье и в радость, пусть делают что угодно, как угодно и в каком угодно количестве. Ну а уж интим на то и интим, что бы подробности и пр. не выходили за раки тех кто в этом участвует, если конечно они сами не хотят этим поделится или спрашивают мнение. Ну так вот я отошёл немного от темы. В общем одна знакомая как то поделилась со мной своей сексуальной фантазией, сексом с кобелём. Сама она по жизни скромная до мозга костей, слова "дурак" это самое грубое ругательство из её уст, что я слышал. Но красивая, тут уж не украсть...Я даже и не ожидал от неё такого разговора, хотя и все мои знакомые и девушки и друзья часто делились со мной тем, о чем ни с кем и никогда бы не говорили, знали, что от меня не уйдёт никуда. Ну так вот. я после беседы с ней пошарился в инете чисто из любопытства, что людей привлекает в этом. Да я так завёлся мыслями и фантазиями увидеть бы хоть раз в реале, как кобель имеет девушку, Самому отиметь кого то из фауны не появляется мыслей, но смотреть как девушки искренне улетают от секса с собакой... просто срывает крышу! А ещё почитал восторженные отзывы девушек о сексе с собакой. Вот как то так... Не знаю зачем всё это написал, Да я больше чем уверен, что в фантазиях у многих девушек это есть, не все об этом говорят.

0

79

Privet,jatoze imel seks s kabilkoi i so svinkoi

0

80

mne ponravikos

0

81

Есть кто из Питера?

0

82

Всем драсте
Если кого интересует тема зоо, можете написать в лс или телеграм (лучше в тг так как тут могу забыть), ссылка в профиле. Можно пообщаться, могу помочь найти живые тематические ресурсы для общения.

https://t.me/Mr_Brony

По опыту, пожалуй, писать тут не буду. Скажу разве что что это дело стоящее, но это дело вкуса (в прямом и переносном смысле)).





                                     ВНИМАНИЕ!!!






Дабы привлекло больше внимания я тут чутка расширю сообщение.

Отредактировано mrbrony (2020-12-21 15:26:25)

0

83

Sasha32123 написал(а):

Добрый день. Мне 30 лет, из Киева. Очень заводит тематика зоо. Хотелось бы пообщаться с людьми, у которых есть реальный опыт в теме.

привет. шо именно интересует

0

84

Лора написал(а):

День добрый.интересные темы)мне нравится смотреть зоо видео....пипец возбуждает.хотелось бы попробовать в живую, но не знаю решусь на такое или нет .но ооочень возбуждает

непожалееш

0

85

привет всем тема хорошая пробивал все

0

86

где вы все  есть много опыта

0

87

очень прекрасная тема для разговора как с женщиной так и мущиной

0

88

Лора написал(а):

День добрый.интересные темы)мне нравится смотреть зоо видео....пипец возбуждает.хотелось бы попробовать в живую, но не знаю решусь на такое или нет .но ооочень возбуждает

прекрасные чувства непередать нужно пробовать.

0

89

Gosa написал(а):

тоже так хочу

0

90

Всем привет.Если Вы присытились однообразием в отдыхе, то три очаровательных девушки приглашают на экзотический отдых,посмотреть секс с собачкой в живую.Делаем всё.Есть две обученных собачки.Можем обучить вашу собачку.Есть услуга для девочек с нашими собаками.Ждём в гости.Выходцам из Кавказа не беспокоить, а также виртуалов и халявщиков.Фото и видео с нашим участием не делаем.Так же есть услуга лесби,групповой и би.Останетесь довольны.

0