Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоофилы

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

Далековато

0

152

Казань, ищу единомышленников. Zebest777@yandex.ru

0

153

Ищу обученного кобеля . Светлана, Москва.

0

154

Кто из Краснодара и Краснодарского края пишите на почту broadcast36@mail.ru есть кобель стафф

0

155

Всем привет, я с М Калининграда был опыт в зоо хочу повторить, не против снять видео если есть заинтересованые пишите на почту mailforsex39@mail.ru

0

156

Москва. Есть обученный кобель. Ищем девушку. andrygon82@gmail.com

Отредактировано Andry82 (2022-06-27 14:11:56)

0

157

Привет, есть ли кто из барнаула в этой теме

0

158

Новосибирская обл.Татарск,кроссдрессер-пассив,ищу друзей и подруг по теме зоо.  zhenya_vasilev_2023@bk.ru

Отредактировано Настя Кросс (2022-08-22 12:02:52)

0

159

https://forumupload.ru/uploads/0003/d9/82/557/863256.jpg
Москва и Московская область.
Хочу новых, ярких ощущений. Мечтаю о сексе с жеребцом и кобелем - эротическая фантазия. Не знаю, как найти. Есть кто исполнит мою мечту? ❤
Ищу хозяина, хозяйку или хозяев крупного кобеля с толстым пенисом и/или жеребца для секса, с окончанием в меня, минетом без резины. Обожаю сперму. Подробности в личку.
С предложениями пишите пожалуйста в tg: https://t.me/alize96

Дублирую для тех, кто гость и не видит подпись на сайте: г. Москва, девушка, 26 лет, умеренно пышная, симпатичная, молочная грудь, беременна. Би. Бдсм практикую, нижняя. Фото мои, реальна, не фейк.

Отредактировано Alize96 (2022-09-01 15:06:57)

0

160

Смоленск , девушка
Хочется кобеля для зоо (опыта нет)

0

161

Одесса. Зоо.

0

162

MaxxGMB  телега.

0

163

Здравствуйте. Познакомлюсь по теме с женщиной, парой в Санкт-Петербурге. Я мужчина. Хотелось бы попробовать секс с собакой. Пишите на почту fluorine1986@yandex.ru

0

164

Казань. нижняя, 39.  Познакомлюсь с хозяином или хозяйкой кобеля. Опыта зоо нет. shusha_pig@mail.ru

0

165

Запертый би парень , хочет стать сучкой для кабеля, г.Пермь, места нету , могу удовлетворять потребности и хозяина(ки) , обычно свободен в выходные, не против записи на видео но буду в маске:з почта :leemancap@mail.ru

Отредактировано Biboysissy (2022-10-13 13:50:27)

0

166

Aan
Привет. Ещё актуально?

0

167

СПб. Я мужчина тридцати четырёх лет. Родился и жил в деревне, пока не уехал в институт учиться.
В момент полового созревания, лет так в 12-13 как-то вычитал статью в в спид инфо о том что девушка вечером возвращалась через парк домой, захотелось ей пописать, присела в кустах, а на неё сзади наскочил кобель и изнасиловал, сопротивляться она не могла так как была нкмного беременна...
Тогда я часто просто мастурбировал... но после прочтёного закрались мысли...
Первый свой раз помню смутно, но это была тёлочка месяцев четырёх, загон у неё был небольшим, бороться долго не пришлося, тогда я уже был не малых оазмеров, немного придавил к стене, хвост скрутил, на член плюнул и размазал, пристроил свой член к её пиздёнке, немного повозив вверх-вниз, раздвинув губы обнажив розовое влагалище я начал пропихивать свой член в эту пиздёнку, на удивление всем, внутри, сантиметрах в трёх-пяти член встретил препятствие, но совершая возвратно-поступательные движения мой член всё таки скользнул внутрь на всю длину, а тёлочка изогнулась, пиздёнка её стала ниже и замерла, она больше не сопротивлялась, трахал я её не долго, но кончил в неё с удовольствием, пиздёнка у неё тёплая, влажная, тесная и одновременно нежная... сколько раз я её трахал - не счесть. Потом и взрослых коров стал трахать. А каждый год появлялись новые тёлочки, хозяйство было большим. Если мне не изменяет память, девственности я лишил восемь тёлочек и четыре коровы имели секс со мной. Одна из тёлочек была настолько не против секса, что её стоило только позвать и она шла... было дело трахал её посреди деревни в полуразрушеной котельной, возможно ей тоже это нравилось. Но помимо коров были ещё и овцы. Пробовал и их. С ними сложнее, да и вонючие они, и баран потом забатать пытается. Писька у них очень узкая, но, главное член хорошо слюной смазать, заходит в них на ура, толтко видно пизда по швам расходится, член всегда после эякуляции с кровью вынимал... Всегда мечтал трахнуть лошадь и сучку натянуть. Сучка в деревне была, но понимания как её "уговорить" на секс со мной не было, поэтому после пары неудачых попыток я оставил эту затею. Да и не сильно то хотелось при наличии регулярного секса с коровами и с телочками. Когда уехал на учёбу, появились девчёнки, о своих приключениях в деревне, естественно никому не говорил. От хозяйства там постепенно избавлялись. Приезжая на пару дней я обязательно заглядывал к оставшимся телятам и коровам. Но в итоге не осталось никого, кроме пары кобелей.
Один- молодой, большой, хоть и дворовый, но крупный, другой поменьше всегда на привези сидел. Пришла мне в голову идея, чтоб пёс меня трахнул,  за пару лет до этого псам дрочил, даже пососать пробовал, но как-то брезгливость меня одолела, короче решил что хочу чтобы меня пёс трахнул. Закрылсня с ним в загоне, раздраконил его, пару раз на себя его затащил, он даже подёргался, кончиком потыкал мне в задницу, но что-то пошло не так и он сбежал. А пёс что на привези сидел никак не хотел делать садку, в итоге я ему просто надрачивал и вставлял его член себе в задницу, а потом дрочил и кончал... пару раз подряд...
Теперь есть семья. То что мне нравится зоо жена знает, я ей об этом рассказал, но она не знает что у меня настолько богатый опыт. Меня она не понимает и не поддерживает, на секс с псом не согласится, говорит, никогда! Говорит это мерзко.... что ж... живём в квартире, кроха растёт, пса завести не можем. Хотя тесть суку завёл, немецкую овчарку
недавно течка была у неё, а он в отпуске, я к ней подкатывал, пиздёнку массировал, даже палец во влагалище вставил, она не сильно против была, а я так возбудился, что писец!!! Кончил с полстакана. Вот жду может ещё получится...
А так хочется снова трахнуть тёлочку, в идеале девственницу, хочется вставить свой член в пизду псине и кончить в неё, хочется потрахаться с псом  может даже отсосать... а самое заветное это трахнуть лошадь или пони..

0

168

СПб, если есть варианты- пишите, возможно договоримся. А если найдётся девушка с кобельком, вообще счатье будет. Я, взрослый, ответственный, успешный, пусть и семьянин... 186/85 и 17 см))) секс люблю, жена не вывозит(((  При личном общении возможен обмен фото, в том числе и приватных. Если есть у кого вопросы пишите. Поговорим)))

0

169

Здравствуйте! Рассудите меня правильно !!! Я нижний парень за 30 ть, я женственный пассив, в сексе очень давно, очень давно хочу попробовать секс с кабелем,  о себе: послушная покладистая шлюшка, с поясом верности, писюнчик ( клиторочек ) маленький. Если есть кто с Челябинска и области, напишите пожалуйста мне. Не против Хозяйки или Хозяина, даже буду очень благодарна этому!!!

Отредактировано SissyKaterina (2022-10-29 14:18:17)

0

170

Всем привет. Ищу в Казани по теме зоо с опытом и возможностью.  Связь zebest777@yandex.ru

0

171

Всем здравствуйте, я девушка, ищу собеседника на долгое время, может и большее, практикую эту тему уже год с жеребцом, хочу найти адекватного мужчину
Связь: телеграмм @lubimkksh

0

172

Всем привет.
Ищу обученного кобеля Санкт-Петербург.
Я красива, стройна, 37 лет. очень хочу попробовать.

0

173

Alina написал(а):

Всем привет.
Ищу обученного кобеля Санкт-Петербург.
Я красива, стройна, 37 лет. очень хочу попробовать.

Я бы посмотрел на вас при этом), но не в Питере нахожусь((

0

174

Есть умеющий песик девушки пары мж кому интересно попробовать пишите Ou12o Украина

0

175

Алтайский край ищу людей кто в этой теме

0

176

Привет зооо любишь ? Ты из Москвы или нет

0

177

Дай свой телеграмм спишемся мы пара мж интересна  нам тема зоо

0

178

Встречусь с девушкой зоофилкой.Очень хочу попробовать секс втроем.Кемерово.

0

179

Познакомились с девушкой которой интересует тема зоо, Красноярск!

0

180

хочу своей на д\р такой подарок с кобелемhttps://forumupload.ru/uploads/0003/d9/82/588/t884184.jpg
организовать) это первый раз ...волнуюсь очень...

0