Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоофилы

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Москва . Предлаю себя  для  обучения  вашего кобеля .  Я с местом  и желанием .

0

212

Решил сделать закрытый и уютный чат в ТГ, для тех кого заводит Зоо и секс с собаками.

Очень бы хотелось создать закрытое сообщество действительно фанатичных людей, по этому при вступлении для знакомства с вами, прошу поделиться в чате вашим любимым видео на эту тему, или фото, или рассказом вашей истории на эту тему.

Зайти можно по приватной ссылке https://t.me/+4HmwNrItg2YyYTQy

0

213

Всем привет,  я симпатичная транси из Москвы,  очень давно увлекаюсь этой темой и хотела бы попросить,  может найти друзей по интересам

0

214

danniel написал(а):

Решил сделать закрытый и уютный чат в ТГ, для тех кого заводит Зоо и секс с собаками.

Очень бы хотелось создать закрытое сообщество действительно фанатичных людей, по этому при вступлении для знакомства с вами, прошу поделиться в чате вашим любимым видео на эту тему, или фото, или рассказом вашей истории на эту тему.

Зайти можно по приватной ссылке https://t.me/+4HmwNrItg2YyYTQy

Смысл в этом? Там 5 человек и ни одного сообщения)

0

215

Привет) ищу общительную и яркую девушку для бурной встречи со мной и кобелем за подарок) Давай найдем общий язык душой и телом;) Если заинтересовалась, пиши в личку, дам телеграм)

0

216

Помогу девушке из Москвы первый раз совокупиться с собакой, помогу направить его член в правильном направлении, могу быть ассистентом, оператором, партнёром.
P.S. собаки и места для встречи у меня нет, зато есть опыт.
Пишите на почту astra-jer@mail.ru

0

217

Всем привет! Меня зовут Гоша мне 19 лет, опитние зоофили ищу имено вас!Послезавтра еду пробовать и с мальчиком и с девочкой, очень волнуюсь, расскажите о опите (желательно с фото или видео), куда совать? Сильная ли разница с женщиной? С какой скоростью совать?
Много вопросов мало ответов, напишете на почту или на тг вот тг:SBY_98

0

218

Семейная пара МЖ из Москвы. Ищем опытного кабеля для Ж. Виртуалы не пишите нам. Только реальная встреча на нашей территории

0

219

Москва. Ищем опытного кабеля для Ж
asisai555asisai@gmail.com

0

220

Тема очень интересная но так трудно найти кобеля. Я долго искала но безрезультатно.

0

221

Я Лена, 38 лет. Из Москвы, ищу хозяина кабеля.
Spiridonova.j3lena@yandex.ru

0

222

Всем привет! Познакомлюсь с девушкой у которой есть кабель. Фантазий много. Пишите.

Отредактировано Никола (2023-02-02 10:29:27)

0

223

Есть кто из Краснодара? Есть кобель стафф, сам в теме. Кому интересно пишите на почту broadcast36@mail.ru Это касаемо женского пола👌🏻

0

224

Пес для девушек.

Ищу девушку для тренировок пса. 

Обучаю,рассказываю. Отсутствие опыта не проблема.

Город герой Санкт-Петербург
Все вопросы пишем

zoo-piter007@yandex.ru
Либо тг zooexspb

0

225

СПб. Золотистый ретривер для первого и последующего опыта
Только девушки, женщины
тг @lapk

Отредактировано Тот самый (2024-01-08 15:09:42)

0

226

Познакомлюсь с девушкой с интересом к зоо (можно без опыта)

0

227

Здравствуйте. Я девушка ищу мужчину с кобелём ! Очень хочется попробовать вязку с собакой 🤤 Есть кто из Сургута?
Кто поможет ?

Отредактировано ОльгаМари (2023-03-01 17:06:02)

0

228

Maxim написал(а):

Познакомлюсь с девушкой с интересом к зоо (можно без опыта)

Привет . Город ?

0

229

Привет. Очень интересна тема. Я Би пассив познакомлюсь с девушкой(парнем) с кобелем для себя или совместного секса. Я без опыта.
г. Москва.
Почта: darkdiablo81@mail.ru или тг @Dron1408.

Отредактировано Dron1408 (2023-03-02 23:19:33)

0

230

Привет. Есть кобель, ищем девушку. Писать на почту timoxin85@list.ru. Москва.

0

231

ОльгаМари написал(а):

Здравствуйте. Я девушка ищу мужчину с кобелём ! Очень хочется попробовать вязку с собакой 🤤 Есть кто из Сургута?
Кто поможет ?

Отредактировано ОльгаМари (2023-03-01 14:06:02)

Сургут прям далеко:) не слышал чтобы там были собаки в теме

0

232

Привет все, я парень хочу попробовать с кобелём, если понравится готов тренировать их, буду рад общению на эту тему и помощи в поиске и подготовке к этому
Спб, 19 лет

Отредактировано Jack (2023-03-11 13:11:57)

0

233

Всем доброго времени суток! Парень, 22 года. Адекватный, спокойный, дружелюбный. Ищу девушку для общения по теме, опыт не важен. У самого имеется небольшой пёсик. Пермский край. Писать в тг @cherry1712, либо на почту romsn1989@mail.ru.

0

234

Привет. Есть кобель, ищем девушку. Писать на почту timoxin85@list.ru. Москва.

0

235

калининград м хотел бы попробовать с собакой

0

236

Карина
Привет может познакомимся

0

237

ОльгаМари
Привет, ты на связи бываешь ?

0

238

Даша
Привет !

0

239

Краснодар, пишите в ТГ @BritishFantastish есть кобель стафф

0

240

привет всем.
интересовалась данной тематикой ранее..
но как то не доходило до реальности.
теперь вот подумываю осуществить в реалии
, короче..
Хотела бы попробовать !
Опыта нет совсем. Один раз у овчарки держала возбужденный член в руке. Кончил прямо на меня набрызгал..
Хотелось бы найти мужчину с пёсиком любой породы (из Москвы), желательно по-крупней конечно же, для орала, вагинального секса и анального.
я симпатичная, из москвы. мне 31 год. в очках. слегка пышновата, с талией. Фото не высылаю и нигде не размещаю по понятным причинам, я думаю.
Строго конфиденциальность требую !!!
Пишите мне на почту. Бываю редко на почте, но почитываю сообщения. Свои предложения о реальной встрече. Своё фото, фото питомца, фото члена его и приблизительный сценарий, как бы Вы видели встречу нашу. Только те, кто действительно в теме. Виртуалы и дрочеры в блок сразу.

olgamoskv@inbox.ru

Отредактировано олямосква (2023-06-18 22:37:05)

0