Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свидания под луною..нежные прикосновения...долгие встречи...прогулки по парку.....

сколько любви и нежности в каждом прикосновения....
первое желание....
первый поцелуй....
это запомнится надолго

0

2

а точнее на всю жизнь! это прекрасно! Это чудесно, еще хочу)))

0

3

Первая Любовь.....Ну да...Романтика...звезды...прикосновения...смущение...первый поцелуй...Запоминается....не просто надолго, а действительно на всю жизнь..))

Помню как я встречалась с парнем...и моя мама..Тогда меня спросила...Оля...вы ведь не целуетесь..
Глядя..честно честно маме в глаза...Я сказала...Не мама, ты что...мы только за руки держимся)))
Но...конечно же когда я выросла...мама сказала мне..что не очень то и поверила мне...Но...ей было приятно видеть..как я смутилась и покраснела...так она определила что уже..целовались...или как она шутила...целовкались)))

0

4

У меня догадалась не только мама, когда я влюбилась первый раз))), все заметили во мне изменения и дома и в школе, я стала рассеянная, задумчивая, и замкнутая)))

0

5

первая любовь..помню....
Мне тогда было 14, ему 22 (сразу хочу дать пояснения, я выглядела гораздо старше своих лет и по уму и внешне) =).....Мы встречались пол года...Это были мои первые "долгие" отношения...всё было очень красиво: слова, поступки, подарки, цветы, надписи под окнами, главное-это мои СВЕТЛЫЕи ИСКРЕННИЕ чувства...Но так же было много недопонимания в силу разницы в возрасте (частые ссоры, непонимание, детские обиды и только чувства держали меня рядом с ним) Но всё таки потом мы расстались..
Сейчас я уже не помню наших сор, а помню только те приятные моменты, которые он мне подарил и я ему очень благодарна за эту любовь...Смотря на наши фотографии, вспоминается только хорошее, Сейчас мы с ними хорошие друзья, но всё таки иногда сидим с ним и вспоминаем, как нам было хорошо, но "в одну воду входить дважды НЕЛЬЗЯ"

0