Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения

Объявление

Администрация форума:


Глав.админ: Хозяйка

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум открыт для всех посетителей, чей возраст больше 18 лет. Регистрируйтесь и будьте с нами!
Мы будем рады видеть Вас чаще!

 


Вход в чат "зона свободного общения"

 

 

Открытый каталог форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения » Sex » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему люди занимаются анальным сексом? Некоторые женщины прибегают к анальному сексу, чтобы сохранить нетронутой свою девственность. Некоторые мужчины вынуждены заниматься анальным сексом, чтобы получить работу в индустрии развлечений. Наиболее очевидной причиной занятий анальным сексом является то, что людям нравится получать удовольствие от тех ощущений, которые они при этом испытывают. Но далеко все готовы изведать эти ощущения. Многие испытывают отвращение к этому виду секса еще до занятия им ,хотя и не испробывали его на своей практике. Страшит само название - анал.

0

2

привет
хотела попробовать в попочку...кто какой совет даст
пасибки!!!

0

3

Мммм. А я обожаю анальный секс и очень хочу конечно же испытать новые ощущения с животными. Обожаю подставлять попку и буду очень рад,  если найётся владелец кобеля или другого животного (мальчика) , которыйй подставт мою попку для секса своему любимому животному. Реален и небольшой опыт зоо уже имеется.

0

4

Ярослава
Ещё нужны советы? Могу поделиться многолетним опытом! Любимая сейчас кайфует от анала не меньше чем от вагинального! И каждый раз просит не останавливаться!

0

5

Очень люблю анальный секс. Наслаждение!!!!

0

6

Рина написал(а):

Очень люблю анальный секс. Наслаждение!!!!

А фистинг?

0


Вы здесь » Форум Чата Sex-Zone - Зона свободного общения » Sex » Анальный секс